ПОВТОР КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»

от

По многочисленным просьбам зрителей, Народная вокальная студия «Кантилена» повторила концертную программу «Всё начинается с любви».

Любовь — самое прекрасное чувство, самое потрясающее и самое сильное, что только человек может испытать в своей жизни. Раз ощутив в своём сердце мощные токи любовного чувства, вы будете помнить о них до конца жизни, зная, что прожили эту жизнь не зря.

В словах Роберта Рождественского затронута самое важное для человека чувство. Под звуки музыки солисты «Кантилены» передали это чувство с трепетом и нежностью, как и описывает в своем произведении замечательный поэт. Тема любви в произведении затрагивает не только человека, но и весь окружающий мир. Природа, события, жизнь – все начинается именно с нее. Даже такое противопоставленное чувство, как ненависть – оно тоже берет свое начало от светлого и прекрасного. Что уж тут говорить о глазах цветов или глазах чистого, невинного ребенка – столь же чистого, сколь и сама любовь. Нет детей счастливее тех, кто рожден именно по любви.